Пятница, 26 Апр 2024, 21:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Всё что вы собирали по статьям сайта выкладываем сюда! - Форум | Регистрация | Вход
Физика, химия и техника, делимся опытом и выкладываем поделки!
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sergei3090, Vampir  
Форум » Test category » Новичкам или основы основ роботостроения) » Всё что вы собирали по статьям сайта выкладываем сюда!
Всё что вы собирали по статьям сайта выкладываем сюда!
Sergei3090Дата: Вторник, 24 Июл 2012, 16:05 | Сообщение # 1
администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Прошу извинить за беспорядок в форумах, в скором это будет устранено! Я очень бы был рад чтобы наши пользователи, а также прошу гостей принять регистрацию чтобы оставить след на форуме, каждая самоделка очень важна для нас! Также вы можете обсуждать тут вопросы по самоделкам, на которые мы попытаемся найти ответ незамедлительно!
Жду Ваших ответов!


Очень много было придумано, ещё больше было непонято.....
 
jetДата: Вторник, 31 Июл 2012, 18:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто нибудь когда нибудь пробовал собирать ионофон??? Нашел схему но она у меня не работает при подключении строчника току кушает на 8 вольтах за 10 ампер. А при подключении динамика только шорох. Варианты типа А ты полярность не перепутал??? Или а ты проигрыватель подключал правильно и вообще подключал?? не писать. вот ссылка на видео

а вот на схему. http://cdxp.zx6.ru/archives/525 Если кто знает в чем может быть проблема или рабочая ли данная схема просьба помочь.


Сообщение отредактировал Sergei3090 - Вторник, 31 Июл 2012, 21:50
 
Sergei3090Дата: Вторник, 31 Июл 2012, 21:55 | Сообщение # 3
администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
jet, нет не собирал, но вот собираюсь просто на строчнике чтоб дуга горела делать.... соберу выложу схему и возможно статью....
Я знаю кто собирал и в скором времени этот человек должен быть призван на форум.


Очень много было придумано, ещё больше было непонято.....
 
jetДата: Четверг, 02 Авг 2012, 10:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ионофон собран. Прекрасно работает но вот в чем проблема, схема не греется а вот ТВС лопнул от перегрева и все масло из него вытекло. Какой ТВС лучше всего использовать для ионофона ( использовался ТВС - 110 ПЦ 15 )
 
Sergei3090Дата: Четверг, 02 Авг 2012, 16:23 | Сообщение # 5
администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вот собирал схемку простого искровика на ТВС110П4 но выглядит от как ТВС90..... попробуй открытые строчники
Жду ваших видео и фотографий на форуме!


Очень много было придумано, ещё больше было непонято.....
 
Форум » Test category » Новичкам или основы основ роботостроения) » Всё что вы собирали по статьям сайта выкладываем сюда!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz